632812-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Los 7 Fassadenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 7 Fassadenarbeiten
Beschreibung: Los 7 Fassadenarbeiten
Interne Kennung: 07/2024 HB 5-7
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - ca. 830 m APU-Leisten - ca. 1.230 m² Hartschaum EPS 035 WDV - ca. 433 m² Steinwolleplatten 040 - ca. 368 m Mineralwolle-Abschottung - ca. 1.660 m² Verdübelung - ca. 125 m Titanzink Verblechung - ca. 167 m² Perimeterdämmplatten aus EPS-Hartschaum - ca. 185 m XPS-Dämmung - ca. 438 m EPS-Dämmung - ca. 830 m Fensterlaibungen - ca. 1.840 m² Armierungsgewebe und Armierungsspachtel (EPS) - ca. 378 m² Pressspachtelung, Armierungsgewebe und Armierungsspachtel (MIWO) - ca. 68 m Rahmenprofil aus Verolith mit Beschichtung - ca. 2.144 m² Putzgrundierung - ca. 1.923 m² Oberputz - ca. 221 m² Sockel-Filzputz - ca. 2.144 m² Fassadenanstrich - ca. 237 m² Farbgebung Deckenplatten - ca. 80 m Farbgebung Stahlbetonstützen - ca. 182 m Dachkasten/Ortgang streichen
Interne Kennung: LOT-0000