2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE N° 2026-DETI-012
Beschreibung: MISE A DISPOSITION DE MACHINES A CAFE ET CONSOMABLES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711310 Elektrische Kaffeemaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT 1