2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE FOURNITURE ET DE POSE DE PANNEAUX D'ADRESSAGE
Beschreibung: Fourniture et pose de panneaux d'adressage pour la ville du VAUCLIN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423450 Namensschilder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423460 Adressenschilder, 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE PANNEAUX ET SUPPORTS
Beschreibung: FOURNITURE DE PANNEAUX ET SUPPORTS
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423460 Adressenschilder
Los: LOT-0002
Titel: POSE DE PANNEAUX ET SUPPORTS
Beschreibung: POSE DE PANNEAUX ET SUPPORTS
Interne Kennung: LOT 2
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar