2. Verfahren
Verfahren
Titel: TBA Werkhof Affoltern am Albis, Umbau und Erweiterung, Industriestrasse 15, 8910 Affoltern am Albis
Beschreibung: TBA Werkhof Affoltern am Albis, Umbau und Erweiterung, Industriestrasse 15, 8910 Affoltern am Albis
Vorherige Bekanntmachung: 440604-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213100 Bauarbeiten für Geschäftsbauten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 261756
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213100 Bauarbeiten für Geschäftsbauten