632821-2023 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Commune de Cologny - Collecte et transport des déchets urbains, entretien des infrastructures de collecte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commune de Cologny - Collecte et transport des déchets urbains, entretien des infrastructures de collecte
Beschreibung: Commune de Cologny - Collecte et transport des déchets urbains, entretien des infrastructures de collecte
Vorherige Bekanntmachung: 466015-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 262428
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003