632829-2026 - Auftragsänderung
Lettland – Architekturentwurf – Būvprojekta izstrāde un autoruzraudzības pakalpojumi būvobjektā: Meža iela 15, Rīga, LV-1048, būves kadastra apzīmējums Nr. 01000610095001
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Būvprojekta izstrāde un autoruzraudzības pakalpojumi būvobjektā: Meža iela 15, Rīga, LV-1048, būves kadastra apzīmējums Nr. 01000610095001
Beschreibung: Būvprojekta izstrāde un autoruzraudzības pakalpojumi būvobjektā: Meža iela 15, Rīga, LV-1048, būves kadastra apzīmējums Nr. 01000610095001
Interne Kennung: MIKC NMV 2024/14
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Atrunātie līguma grozījumi