2. Verfahren
Verfahren
Titel: HVAC - preventief en periodiek onderhoud verwarmings- en ventilatie-installaties 2026 - 2029
Beschreibung: HVAC - preventief en periodiek onderhoud verwarmings- en ventilatie-installaties 2026 - 2029
Interne Kennung: PPP06T-30972/5129/2025 D 21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025 D 21_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion