632867-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen von Krankenanstalten – Procedura aperta per l’affidamento del servizio di acquisto, diviso in due lotti, di spazi, prestazioni e servizi sanitari accessori all’attività chirurgica in elezione e di ricovero in SSN per conto
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di acquisto, diviso in due lotti, di spazi, prestazioni e servizi sanitari accessori all’attività chirurgica in elezione e di ricovero in SSN per conto
Beschreibung: Procedura Aperta telematica per l’affidamento, diviso in due lotti, del servizio di acquisto di spazi, prestazioni e servizi sanitari accessori all’attività chirurgica in elezione e di ricovero in SSN per conto dell’IRCCS Istituto Ortopedico Rizzoli di Bologna (IOR)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85144000 Dienstleistungen von Krankenanstalten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Interventi e relativa degenza a bassa complessità Capacità ricettiva PL 24 16 slot di sala operatori settimanali – durata triennale
Beschreibung: Interventi e relativa degenza a bassa complessità Capacità ricettiva PL 24 16 slot di sala operatori settimanali – durata triennale
Interne Kennung: 1