2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des forages d'eau minérale F3 Lafayette et F4 Angiboust à Rochefort
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne les prestations de maintenance des forages d'eau minérale F3 et F4 à Rochefort et comprend notamment les prestations suivantes : Manoeuvre des pompes des forages, nettoyage des chambres de pompage, nettoyage de l'entrée des tubes 7'' sur moins de 100 ml des forages, nettoyage des colonnes d'exhaure, nettoyage de l'hydraulique de surface, réalisation et mise en place d'un packer sur les colonnes d'exhaure des forages, réalisation de passages caméra, réalisation de diamétreur
Interne Kennung: 2025-0048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76431100 Leitung von Schachtbohrungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 71631000 Technische Kontrolle, 76430000 Schachtbohrungen und Förderdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1713462
Optionen:
Beschreibung der Optionen: null