2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance en matière de conduite de procédures de passation de contrats de concession pour le réseau routier national non concédé pour la DIR MASSIF CENTRAL
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation de prestations d'assistance en matière de conduite de procédures de passation de contrats (Concession, AOT, AMI...), d'analyse des offres, de sélection du titulaire et de suivi de l'exécution des contrats et assistance juridique, pour le domaine public routier du réseau routier national (RRN) non concédé au compte de la Direction Interdépartementale des Routes Massif Central.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Beschreibung: Prestations d'assistance en matière de : conduite de procédures de passation de contrats de concession/AOT/AMI, d'analyse des offres, de sélection du titulaire, de suivi de l'exécution des contrats et assistance juridique, pour le domaine public routier du réseau routier national (RRN) non concédé au compte de la Direction Interdépartementale des Routes Massif Central