2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication et pose d'éléments et matériels signalétiques pour le site de la tour Eiffel
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de fabrication et de pose ou de déplacement d'éléments et matériels signalétiques pour le site de la tour Eiffel.
Interne Kennung: M16/2026/DIRCOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232200 Wartung von Straßenlichtsignalen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial, 45316200 Installation von Signalanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fabrication et pose d'élément et matériels signalétiques pour le site de la tour Eiffel
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de fabrication et de pose ou de déplacement d’éléments et matériels signalétiques pour le site de la tour Eiffel.