632898-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – BLB NRW / NL Do / TU Dortmund (WE2037) / Rahmenzeitvertrag SiGeKo / 010-26-00290
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW / NL Do / TU Dortmund (WE2037) / Rahmenzeitvertrag SiGeKo / 010-26-00290
BeschreibungRahmenzeitvertrag SiGeKo
Interne Kennung010-26-00290
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001