6329-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – 22FEI59491 ESTW Euskirchen, 3.Bst.; Neubau ESTW-A Kall, Mechernich, Satzvey mit Anbindung an die in Betrieb befindliche InoSig ESTW-Z Euskirchen, Betriebsfertige Errichtung der Sicherungsanlage
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel22FEI59491 ESTW Euskirchen, 3.Bst.; Neubau ESTW-A Kall, Mechernich, Satzvey mit Anbindung an die in Betrieb befindliche InoSig ESTW-Z Euskirchen, Betriebsfertige Errichtung der Sicherungsanlage
Beschreibung22FEI59491 ESTW Euskirchen, 3.Bst.; Neubau ESTW-A Kall, Mechernich, Satzvey mit Anbindung an die in Betrieb befindliche InoSig ESTW-Z Euskirchen, Betriebsfertige Errichtung der Sicherungsanlage
Interne Kennung22FEI59491
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001