632900-2023 - Ergebnis
Belgien – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – Maintenances et dépannages des installations HVAC et des équipements techniques
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenances et dépannages des installations HVAC et des équipements techniques
Beschreibung: Le présent marché comprend la maintenance et les éventuels dépannages aux installations HVAC et aux équipements techniques des bâtiments de la Ville, de la Régie communale autonome et du Centre public d’action sociale de Hannut pour une période de quatre ans.
Interne Kennung: 10/13/2023 9:36 AM 3PID2269 2023/159
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installations HVAC diverses infrastructures
Beschreibung: Installations HVAC diverses infrastructures
Interne Kennung: 2023/159
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Los: LOT-0002
Titel: Installations HVAC (Résidence Loriers)
Beschreibung: Installations HVAC (Résidence Loriers)
Los: LOT-0003
Titel: Chambres frigorifiques de la résidence Loriers
Beschreibung: Chambres frigorifiques de la résidence Loriers
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2023/159
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
Nomenclature complémentaire (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Nomenclature principale (cpv): 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération