See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement des branches professionnelles dans leurs missions d'organismes certificateurs
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'accompagnement des branches professionnelles dans leurs missions d'organismes certificateurs.
Interne Kennung: OCAPIAT 2025-DABP006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79132000 Beglaubigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79998000 Coaching, 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en oeuvre du dispositif de certifications
Beschreibung: Mise en oeuvre du dispositif de certifications
Interne Kennung: OCAPIAT 2025-DABP006-01
Los: LOT-0002
Titel: Animation et professionnalisation des acteurs
Beschreibung: Animation et professionnalisation des acteurs
Interne Kennung: OCAPIAT 2025-DABP006-02
Los: LOT-0003
Titel: Suivi des certifiés
Beschreibung: Suivi des certifiés
Interne Kennung: OCAPIAT 2025-DABP006-03