See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opremanje novog stalnog postava Gradskog muzeja Sisak
Beschreibung: Predmet nabave je opremanje novog postava Gradskog Muzeja Sisak.
Interne Kennung: JN 10/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000