2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gaze naturale pentru RA ROMATSA
Beschreibung: Gaze naturale pentru RA ROMATSA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65210000 Gasversorgung
5. Los
Los: LOT-0001