632934-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verwertung von Abfällen aus der MRA AWM Münster in 5 Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-0760-70
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verwertung von Abfällen aus der MRA AWM Münster in 5 Lose
Los 1: Übernahme von Altholz A I - III an der MRA Münster, inkl. Transport und Verwertung.
Los 2: Übernahme von FE-Metallen an der MRA Münster, inkl. Transport und Verwertung.
Los 3: Übernahme von NE-Metallen an der MRA Münster, inkl. Transport und Verwertung.
Los 4: Übernahme von Kunststoffen an der MRA Münster, inkl. Transport und Verwertung
(Mengenlos).
Los 5: Übernahme von Kunststoffen an der MRA Münster, inkl. Transport und Verwertung.
(Mengenlos)