632939-2021 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung MSR-Technik
Referenznummer der Bekanntmachung: 1021/VII/01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand sind die wiederkehrenden Wartungsinspektionen der Anlagen der Mess- Steuerungs- und Regeltechnik entsprechend den gesetzlichen Normen und Vorschriften und lt. den Herstellerangaben, die sich an den Standorten der KC befinden. Ziel ist es, den einwandfreien Betrieb der technischen Anlagen uneingeschränkt zu gewährleisten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
s. Pkt. II.1.4.