632948-2021 - ErgebnisDeutschland-Kronau: Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe der Ingenieurleistungen zur Realisierung des Anschlusses der Abwässer der Kläranlage Östringen an die Kläranlage in Kronau sowie Sanierung und Modernisierung der Kläranlage in Kronau
Referenznummer der Bekanntmachung: BS 0001/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ingenieurleistungen/Planungsleistungen zur Realisierung des Anschlusses der Abwässer der Kläranlage Östringen an die Kläranlage in Kronau sowie Sanierung und Modernisierung der Kläranlage in Kronau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ingenieurleistungen zur Realisierung des Anschlusses der Abwässer der Kläranlage Östringen an die Kläranlage in Kronau sowie Sanierung und Modernisierung der Kläranlage in Kronau; siehe Vergabeunterlagen