632949-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bücher für Bibliotheken – FOURNITURE DE LIVRES NON SCOLAIRES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE LIVRES NON SCOLAIRES
Beschreibung: Marché de fournitures de livres et textes lus pour le réseau de lecture publique en Marne-et-Gondoire comprenant 13 médiathèques (bibliothèques de Bussy-saint-Georges, de Bussy-saint-Martin au parc culturel de Rentilly Michel Chartier, Chanteloup-en-Brie, Collégien, Dampmart, Gouvernes, Ferrières-en-Brie, Lagny-sur-Marne, Montévrain, Pomponne, Pontcarré, Saint-Thibault-des-Vignes et Thorigny-sur-Marne). L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 260122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LIVRES NEUFS ET TEXTES LUS ADULTES
Beschreibung: LIVRES NEUFS ET TEXTES LUS ADULTES<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: LIVRES NEUFS ET TEXTES LUS JEUNESSE
Beschreibung: LIVRES NEUFS ET TEXTES LUS JEUNESSE<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: LIVRES D'ACTUALITE ET DE FONDS DE SEINE ET MARNE
Beschreibung: LIVRES D'ACTUALITE ET DE FONDS DE SEINE ET MARNE <br/>
Interne Kennung: 03