632951-2021 - ErgebnisDeutschland-Markkleeberg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grund-,Fenster- undUnterhaltsreinigung Schulkomplex Ost
Referenznummer der Bekanntmachung: 051-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Grund-, Fenster- und Unterhaltsreingung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grund-, Unterhalts- und Fensterreinigung im Schulkomplex Ost, Rilkestraße 11 - 13 in 04416 Markkleeberg. Es handelt sich um ein Gebäude mit den Nutzungseinheiten Grundschule und Hort sowie der Sporthalle in einem separaten Gebäude.