632957-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste – Entretien, suivi, dépannage et gestion clientèle des installations d’eau potable - Secteur Sud-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, suivi, dépannage et gestion clientèle des installations d’eau potable - Secteur Sud-.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l’entretien, le suivi, le dépannage et la gestion clientèle des installations d’eau potable du secteur Sud (communes de Beaumont-sur-Vesle, Billy-le-Grand, Ludes, Mailly-Champagne, Montbré, Rilly-la-Montagne, Verzenay, Verzy, Ville-en-Selve, Villers-Allerand et Villers-Marmery).
Interne Kennung: 2026CU8O0037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1