Ausschreibung der Unterhalts- und Grundreinigung in Schulgebäuden und Sporthallen der Stadt Heide
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulzentrum Heide Ost mit Sporthallen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung im Schulzentrum Heide Ost mit Sporthallen und Schiedsrichtergebäude Reinigungsflächen:
Schulzentrum Heide Ost: 9.536 m²
Schulzentrum Heide-Ost (Sporthallen): 4.094 m²
Schulzentrum Heide-Ost (Kampfrichtergebäude): 126 m²
Gesamt: 13.756 m²
Fünf Sporthallen
Los-Nr.: 2
Unterhalts- und Grundreinigung in fünf Sporthallen der Stadt Heide
Reinigungsflächen:
Sporthalle Süderholm: 475 m²
Helmut-Lanzke-Halle: 1.635 m²
Julius-Frank-Halle: 1.096 m²
Alte Gymnastikhalle: 363 m²
Sporthalle Sophie-Dethleffs-Straße: 1.084 m²
Gesamt: 4.653 m²