See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HUELVA 2º CBAM 777_2022 AM 2206/2022
Beschreibung: HUELVA 2º CBAM 777_2022 AM 2206/2022 AUROVITAS SPAIN,S.A.U_CONTRATO BASADO EN EL ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA, POR LOTES, POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA EL SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS UTILIZADOS EN LOS CENTROS SANITARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD PARA LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS.
Interne Kennung: CONTR 2026 0000264006
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotes 21,22 Y 24 SUM
Beschreibung: Lotes 21,22 Y 24 SUM
Interne Kennung: Lotes 21,22 y 24 SUM
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CONTR 2026 0000264006
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de múltiples etapas
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 21,22 Y 24 SUM
Descripción: Lotes 21,22 Y 24 SUM
Identificador interno: Lotes 21,22 y 24 SUM