63296-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BWK : Umbau Haus 1 Südflügel Mitte, Kreuzbau, Interim, Gebäudereinigung (21 E 0353)
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 E 0353
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigungsleistungen Baureinigung (21 E 0353)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
15.000m2 Baugrobreinigung mit Containerstellung, Reinigung v. Decken, Böden und Einrichtungsgegenständen