632960-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter – Druckbehälter mit mind. 270 Litern und mind. 390 Litern Fassungsvermögen (Buffer tank)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDruckbehälter mit mind. 270 Litern und mind. 390 Litern Fassungsvermögen (Buffer tank)
BeschreibungAls Teil des Wasserstoffabscheidesystems mit Membranen benötigen wir zwei Druckbehälter, um einen stabilen Betrieb und einen gleichmäßigen Gasfluss zu den nachgeschalteten Einheiten zu gewährleisten:
Interne KennungINP-36-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungkeine Losvergabe - Als Teil des Wasserstoffabscheidesystems mit Membranen benötigen wir zwei Druckbehälter, um einen stabilen Betrieb und einen gleichmäßigen Gasfluss zu den nachgeschalteten Einheiten zu gewährleisten: -