CPV-Code Hauptteil 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
oscare Document Services, EVB-IT Überlassungsvertrag Typ A
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung