See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Molekularna Sita / Molecular Sieves
Beschreibung: Molecular Sieves, all details available in attached Technical Specification.
Interne Kennung: EP-3/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pregovarački postupak bez prethodne objave poziva na nadmetanje
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24315600 Silikate
5. Los
Los: LOT-0000