632973-2026 - Ergebnis
Irland – Elektrizität – Provision of electricity Supply for the Government Departments and Security Services UEL005F 32
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Provision of electricity Supply for the Government Departments and Security Services UEL005F 32
Beschreibung: Provision of electricity Supply for the Government Departments and Security Services UEL005F 32
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0