2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription du contrat d'assurances des prestations statutaires pour Agen Habitat.
Beschreibung: Souscription du contrat d'assurances des prestations statutaires pour Agen Habitat.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de services d'assurance des prestations statutaires d'Agen Habitat
Beschreibung: Souscription du contrat d'assurance des prestations statutaires pour l'OPH Agen Habitat.