2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACUERDO MARCO FORMACIÓN PRL.
Beschreibung: AM para el servicio de formación y evaluación de prevención de riesgos laborales, salud y seguridad
Interne Kennung: 12000722
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: AM para el servicio de formación y evaluación de prevención de riesgos laborales, salud y seguridad.