633-2026 - Ergebnis
Frankreich – Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit – ACCOMPAGNEMENT ERGONOMIQUE DES PROJETS DE CONCEPTION DES SITUATIONS DE TRAVAIL DES ENTREPRISES AGRICOLES, EN CO-INTERVENTION AVEC LES CONSEILLERS EN PREVENTION DES MSA GRAND SUD ET LANGUEDOC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCOMPAGNEMENT ERGONOMIQUE DES PROJETS DE CONCEPTION DES SITUATIONS DE TRAVAIL DES ENTREPRISES AGRICOLES, EN CO-INTERVENTION AVEC LES CONSEILLERS EN PREVENTION DES MSA GRAND SUD ET LANGUEDOC
BeschreibungACCOMPAGNEMENT ERGONOMIQUE DES PROJETS DE CONCEPTION DES SITUATIONS DE TRAVAIL DES ENTREPRISES AGRICOLES, EN CO-INTERVENTION AVEC LES CONSEILLERS EN PREVENTION DES MSA GRAND SUD ET LANGUEDOC
Interne Kennung25S04LAOOV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001