See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des installations de production d'eau glacée de la patinoire extérieure de l'Alp'Arena à Gap
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. L'installation actuelle délivre 216 kW pour la piste extérieure, via un groupe froid dédié, alimentant une dalle en béton armé avec échangeur de type CALMACICEMAT II L'objectif est d'adapter cette puissance pour répondre à une période d'exploitation étendue, pouvant atteindre jusqu'à 10 mois par an
Interne Kennung: V-27-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1711672