See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de sécurité, de surveillance et de gardiennage de la salle de sport et de spectacle Elispace
Beschreibung: Avis de déclaration sans suite pour motif d'intérêt général de cette procédure, établi en application de l'article R2185-2 du Code de la Commande Publique
Interne Kennung: 64629.6 / 25-330
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1709946