633006-2026 - Ergebnis
Spanien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Servicio de asistencia técnica para la renovación de la certificación del ENS y la revisión de la directiva NIS2 y mejora del sistema de gestión de PD personales para el Ayuntamiento de Gijón/Xixón y empresas municipales adheridas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asistencia técnica para la renovación de la certificación del ENS y la revisión de la directiva NIS2 y mejora del sistema de gestión de PD personales para el Ayuntamiento de Gijón/Xixón y empresas municipales adheridas
Beschreibung: Servicio de asistencia técnica para la renovación de la certificación del ENS y la revisión de la directiva NIS2 y mejora del sistema de gestión de PD personales para el Ayuntamiento de Gijón/Xixón y empresas municipales adheridas
Interne Kennung: 165789B/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 165789B/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 79417000 Servicios de consultoría en seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000