633022-2024 - Ergebnis
Deutschland – Vorbeugende Wartung – Wartung_Instandsetzung_KG480
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung_Instandsetzung_KG480
BeschreibungDie Universität Freiburg beabsichtigt, die Wartung und Instandsetzung des KG480 zu beauftragen. Der Auftrag wird in fünf Lose aufgeteilt: Los 1 UB Wartung + Inspektion Los 2 Georg-Köhler-Allee Wartung + Inspektion Los 3 Rempartstr. Wartung + Inspektion Los 4 IMBIT Wartung + Inspektion Los 5 ZBMZ_2.BA Wartung + Inspektion Die jeweiligen Lose haben einen unterschiedlichen Vertragsstart, enden aber alle gleich. Bieter:innen können sich auf alle Lose bewerben. Paketangebot möglich: Einzelpreise der Lose müssen bei einem Paketangebot angegeben werden.
Interne KennungEU_2024163
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
LosLOT-0000