2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 230 Elektroanlagen
Beschreibung: BKP 230 Elektroanlagen
Vorherige Bekanntmachung: 384626-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 258573
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen