633028-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Casablanca Spektehaus - Elektro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCasablanca Spektehaus - Elektro
BeschreibungElektroinstallation für Wohnungen, Wohngruppen, KITA und Büroflächen, inkl. Haupt- und Unterverteilungen sowie Beleuchtung
Interne KennungSpekte-EU-TA-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusführung in Abschnitten etagenweise. Teilabschnitte mit erhöhten Personaleinsatz wegen erforderlicher Vorleistungen für andere Gewerke