633042-2026 - Wettbewerb
Portugal – Überwachungsdienste – Aquisição de serviços de vigilância e segurança humana e ligação a central de receção e monitorização de alarmes para os Serviços Centrais, Serviços Locais, Estabelecimentos Integrados, Centro de Inclusão Social da Madeira (CISM) e Centros de Atividade e Capacitação para a Inclusão (CACI) do Instituto de Segurança Social da Madeira, IP-RAM.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de vigilância e segurança humana e ligação a central de receção e monitorização de alarmes para os Serviços Centrais, Serviços Locais, Estabelecimentos Integrados, Centro de Inclusão Social da Madeira (CISM) e Centros de Atividade e Capacitação para a Inclusão (CACI) do Instituto de Segurança Social da Madeira, IP-RAM.
Beschreibung: Aquisição de serviços de vigilância e segurança humana e ligação a central de receção e monitorização de alarmes para os Serviços Centrais, Serviços Locais, Estabelecimentos Integrados, Centro de Inclusão Social da Madeira (CISM) e Centros de Atividade e Capacitação para a Inclusão (CACI) do Instituto de Segurança Social da Madeira, IP-RAM.
Interne Kennung: Concurso Público n.º 9/2026/ISSM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças procedimentais e legislação aplicável.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Serviços de vigilância e segurança humana e ligação a central de receção e monitorização de alarmes para os Serviços Centrais.
Beschreibung: Serviços de vigilância e segurança humana e ligação a central de receção e monitorização de alarmes para os Serviços Centrais.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Serviços de vigilância e segurança humana e ligação a central de receção e monitorização de alarmes para os Serviços Locais, Estabelecimentos lntegrados e Centros de Atividades e Capacitação para a lnclusão
Beschreibung: Serviços de vigilância e segurança humana e ligação a central de receção e monitorização de alarmes para os Serviços Locais, Estabelecimentos lntegrados e Centros de Atividades e Capacitação para a lnclusão
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Serviços de vigilância e segurança humana e ligação a central de receção e monitorização de alarmes para o Centro lnclusão Social da Madeira
Beschreibung: Serviços de vigilância e segurança humana e ligação a central de receção e monitorização de alarmes para o Centro lnclusão Social da Madeira
Interne Kennung: LOT-0003