633053-2023 - Wettbewerb
Belgien – Not- und Sicherheitsausrüstungen – Véhicules balisage lourds
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Véhicules balisage lourds
Beschreibung: Véhicule de balisage lourd pour Zone de Secours LIEGE ZONE 2 IILE SRI
Interne Kennung: 2023-141
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2023-141 - 1
Beschreibung: Fourniture de véhicule de balisage lourd
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
Menge: 2