See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail techniques et d'équipements standards de protection individuelle
Beschreibung: Lot N°1 : Vêtements de travail pour activités techniques Lot N°2 : Équipements standards de Protection Individuelle, hors vêtements de travail
Interne Kennung: 240003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18143000 Schutzkleidung, 33735100 Arbeitsschutzbrillen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail pour activités techniques
Beschreibung: Lot N°1 : Vêtements de travail pour activités techniques
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18110000 Berufskleidung, 18143000 Schutzkleidung, 33735100 Arbeitsschutzbrillen
Los: LOT-0002
Titel: Équipements standards de Protection Individuelle
Beschreibung: Lot N°2 : Équipements standards de Protection Individuelle, hors vêtements de travail
Interne Kennung: 2