See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição, desenvolvimento e implementação de plataforma de gestão urbana e plataformas verticais
Beschreibung: Aquisição, desenvolvimento e implementação de plataforma de gestão urbana e plataformas verticais
Interne Kennung: Proc. n.º 60/2025/EMCPA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0000
633082-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de programação de software de aplicação – Aquisição, desenvolvimento e implementação de plataforma de gestão urbana e plataformas verticais
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: Proc. n.º 60/2025/EMCPA
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72212000 Serviços de programação de software de aplicação
5. Lote
Lote: LOT-0000