2. Verfahren
Verfahren
Titel: Promotieartikelen en merchandise
Beschreibung: Zie Mercell T170606
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39241000 Messer und Scheren, 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000