633093-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Metallbauarbeiten - Mathilde-Anneke-Gesamtschule, Umbau OSH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallbauarbeiten - Mathilde-Anneke-Gesamtschule, Umbau OSH
Beschreibung: 22 Stck. Aluminium-Innentüren, - 7 Stck. Aluminium Aussentüren, - 1 Stck. Aluminium Fenster.
Interne Kennung: 2023-0747-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 44221100 Fenster, 44221200 Türen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 44221100 Fenster