See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suscripción, soporte y evolución del sistema de nómina. Expediente 2026/SCON-ASU/000008
Beschreibung: Suscripción, soporte y evolución del sistema de nómina. Expediente 2026/SCON-ASU/000008
Vorherige Bekanntmachung: 300550-2026
Interne Kennung: Suscripción, soporte y evolución del sistema de nómina. Expediente 2026/SCON-ASU/000008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0002