633097-2026 - Ergebnis
Italien – Fundamentierungsarbeiten – Intervento di Rettifica Molo Sali (Canale Industriale Nord, Marghera-Venezia). CUP F77F24000140005
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Intervento di Rettifica Molo Sali (Canale Industriale Nord, Marghera-Venezia). CUP F77F24000140005
Beschreibung: Intervento di Rettifica Molo Sali (Canale Industriale Nord, Marghera-Venezia). CUP F77F24000140005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1) Variazione fino a concorrenza del quinto dell'importo del contratto