See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation des façades de la tour et de la toiture du clocher de l’Eglise Saint-Eloi de Froyennes PROVINCE DE HAINAUT – VILLE DE TOURNAI – FROYENNES
Beschreibung: MARCHE DE TRAVAUX de rénovation des façades de la tour et de la toiture du clocher de l’Eglise Saint-Eloi de Froyennes – VILLE DE TOURNAI – FROYENNES. RESTAURATION DE LA TOUR ET DU CLOCHER DE L’EGLISE SAINT ELOI À FROYENNES
Interne Kennung: 2023-09-FESE-ND
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2023-09-FESE-ND - 1
Interne Kennung: 1