633138-2023 - Ergebnis
Belgien – Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen – Achat de 2 bus - Ville de Saint-Hubert et commune de Sainte-Ode
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de 2 bus - Ville de Saint-Hubert et commune de Sainte-Ode
Beschreibung: Achat de 2 bus - Ville de Saint-Hubert et commune de Sainte-Ode
Interne Kennung: 10/17/2023 3:11 PM 3PID848 2022032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: bus pour la Ville de Saint-hubert
Beschreibung: bus pour la Ville de Saint-hubert
Interne Kennung: 2022032
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121000 Busse
Los: LOT-0002
Titel: Bus pour la commune de Sainte-Ode
Beschreibung: voir cch