633142-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienstleistungen auf Fahrbahnen und Busbuchten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienstleistungen auf Fahrbahnen und Busbuchten
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Beschaffung von hoheitlichen Winterdienstleistungen auf Fahrbahnen und Busbuchten. Für die Durchführung der Leistung sind von den Bietern, Personal, Fahrzeuge und ggf. Geräte zum Räumen und Streuen zur Verfügung zu stellen.
Interne KennungOV-RV 2025-091
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der Optionen3-maliger Verlängerungsoption um jeweils eine Winterdienstsaison